Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
2. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner IV
SG Chemie Erkner V
SG Chemie Erkner VI
Archiv:
2.kreisklasse 2022/2023
2.kreisklasse 20212022
2.kreisklasse 2020/2021
2.kreisklasse 2019/2020
2.kreisklasse2018/2019
2.kreisklasse2017/2018
2.kreisklasse2016/2017
2.kreisklasse2015/2016
2.kreisklasse2014/2015
2.kreisklasse2013/2014
Statistik von
Grünheider SV II
Platz
Mannschaft
Sp.
s
u
n
Bälle
Diff
Sätze
Diff
Spiele
Diff
Punkte
7.
Grünheider SV II
18
6
2
10
9121
: 9206
-85
485
: 523
-38
127
: 140
-13
14
: 22
Spiele:
.
.
13832
07.09.2023
Grünheider SV II
:
TTV Hartmannsdorf II
5:10
verloren
13836
12.09.2023
BSG Pneumant Fürstenwalde VIII
:
Grünheider SV II
10:5
verloren
13844
21.09.2023
Grünheider SV II
:
Gaselan Fürstenwalde III
4:10
verloren
13851
29.09.2023
SG Chemie Erkner IV
:
Grünheider SV II
10:7
verloren
13855
12.10.2023
Grünheider SV II
:
SG Chemie Erkner VI
10:2
gewonnen
13859
16.10.2023
KSV Fürstenwalde II
:
Grünheider SV II
10:7
verloren
13867
09.11.2023
Grünheider SV II
:
TTC Jacobsdorf II
10:4
gewonnen
13878
21.11.2023
SG Chemie Erkner V
:
Grünheider SV II
1:10
gewonnen
13885
07.12.2023
Grünheider SV II
:
SG Rauen 1951 IV
9:9
gleichstand
13891
14.12.2023
Grünheider SV II
:
SV Woltersdorf 1919 II
4:10
verloren
13897
18.01.2024
TTV Hartmannsdorf II
:
Grünheider SV II
10:4
verloren
13902
25.01.2024
Grünheider SV II
:
BSG Pneumant Fürstenwalde VIII
9:9
gleichstand
13909
15.02.2024
Gaselan Fürstenwalde III
:
Grünheider SV II
10:4
verloren
13916
07.03.2024
Grünheider SV II
:
SG Chemie Erkner IV
7:10
verloren
13923
14.03.2024
Grünheider SV II
:
KSV Fürstenwalde II
10:6
gewonnen
13925
07.05.2024
SG Chemie Erkner VI
:
Grünheider SV II
10:2
verloren
13932
08.04.2024
TTC Jacobsdorf II
:
Grünheider SV II
6:10
gewonnen
13946
25.04.2024
Grünheider SV II
:
SG Chemie Erkner V
10:3
gewonnen
13952
16.05.2024
SG Rauen 1951 IV
:
Grünheider SV II
-:-
13959
31.05.2024
SV Woltersdorf 1919 II
:
Grünheider SV II
-:-
Einzel:
Spieler
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Max Bienek
2308
: 1943
365
154
: 81
73
22
: 11
25
: 3
47
: 14
33
Dieter Graßmann
678
: 543
135
42
: 26
16
6
: 4
7
: 1
13
: 5
8
Axel Ziller
460
: 390
70
27
: 22
5
7
: 6
0
: 0
7
: 6
1
Frank Seehawer
0
: 0
0
0
: 0
0
0
: 0
0
: 0
0
: 0
0
Rainer Schnee
112
: 141
-29
4
: 9
-5
1
: 3
0
: 0
1
: 3
-2
Erwin Broese
32
: 66
-34
0
: 6
-6
0
: 0
0
: 2
0
: 2
-2
Jörn Schneider
83
: 124
-41
3
: 9
-6
0
: 0
0
: 3
0
: 3
-3
Hardy Heese
74
: 112
-38
1
: 9
-8
0
: 3
0
: 0
0
: 3
-3
Gustav Hanke
147
: 250
-103
2
: 21
-19
0
: 4
0
: 3
0
: 7
-7
Uwe Kubsch
1303
: 1364
-61
65
: 76
-11
7
: 11
8
: 12
15
: 23
-8
Ronny Lemke
1092
: 1175
-83
51
: 75
-24
11
: 9
2
: 12
13
: 21
-8
Daniel Kachel
261
: 361
-100
7
: 28
-21
0
: 3
1
: 6
1
: 9
-8
Stefan Roth
1292
: 1464
-172
62
: 88
-26
9
: 10
5
: 14
14
: 24
-10
Doppel:
Doppel
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Max Bienek / Ronny Lemke
386
: 339
47
23
: 17
6
4
: 2
3
: 2
7
: 4
3
Stefan Roth / Erwin Broese
162
: 156
6
10
: 7
3
0
: 0
3
: 1
3
: 1
2
Max Bienek / Dieter Graßmann
33
: 12
21
3
: 0
3
0
: 0
1
: 0
1
: 0
1
Axel Ziller / Uwe Kubsch
33
: 14
19
3
: 0
3
1
: 0
0
: 0
1
: 0
1
Stefan Roth / Hardy Heese
43
: 47
-4
3
: 2
1
1
: 0
0
: 0
1
: 0
1
Max Bienek / Uwe Kubsch
120
: 115
5
6
: 6
0
0
: 2
1
: 0
1
: 2
-1
Dieter Graßmann / Uwe Kubsch
127
: 123
4
6
: 8
-2
1
: 1
0
: 1
1
: 2
-1
Stefan Roth / Dieter Graßmann
50
: 48
2
2
: 3
-1
0
: 1
0
: 0
0
: 1
-1
Erwin Broese / Rainer Schnee
44
: 48
-4
2
: 3
-1
0
: 1
0
: 0
0
: 1
-1
Axel Ziller / Ronny Lemke
30
: 42
-12
1
: 3
-2
0
: 1
0
: 0
0
: 1
-1
Stefan Roth / Jörn Schneider
20
: 33
-13
0
: 3
-3
0
: 0
0
: 1
0
: 1
-1
Axel Ziller / Max Bienek
16
: 33
-17
0
: 3
-3
0
: 1
0
: 0
0
: 1
-1
Max Bienek / Daniel Kachel
78
: 94
-16
3
: 6
-3
0
: 1
0
: 1
0
: 2
-2
Stefan Roth / Uwe Kubsch
137
: 169
-32
5
: 12
-7
1
: 2
0
: 2
1
: 4
-3
© TT-Erkner.de